Николаевцев и гостей города приглашают на открытие выставки «GLAZA» художницы Марины Холодной об эротизме природы.
Официальное открытие мероприятия состоится в субботу, 19 октября, в 19:00 в помещении нового пространства на 8-ом ПРИЧАЛе по адресу: Варваровский спуск, 5А.
Вход СВОБОДНЫЙ. Аудитория 16+.
Художественная выставка «GLAZA» откроет авторское восприятие пространства и позволит углубиться в наитивный эротизм природы. А утрированные и несовершенные формы помогут прислушаться к цветовой философии Марины Холодной, которая сама по себе является одной из самых загадочных личностей города N.
Выставка продлится до 30 октября.
Организаторы: Платформа MY ART, которая занимается созданием и поддержкой культурных проектов в Николаеве; Ресурсный центр общественных инициатив и КУ «Агентство развития Николаева».
Выставка проходит в рамках Дней современного искусства в Николаеве при поддержке Украинского культурного фонда.
Агенція розвитку Миколаєва