Опубликован список новогодних мероприятий в Николаеве

По случаю Нового года в Николаеве пройдет множество мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.


Жителям города и области предлагают посетить следующие мероприятия:


20 декабря в 10:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)


21 декабря в 10:00, 11:00, 12:00 Праздничная игровая программа «Идет к нам в праздничный зал новогодний карнавал» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

11:00 Социальное утро — новогодняя театрализованная игровая программа «Супер-пати новогодних идей» для многодетных семей Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

11:00 Информационное путешествие на тему: «Традиции празднования католического Рождества» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)

11:00, 13:00 Новогодняя сказка «Щелкунчик» для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25)

17:00 Премьера игровой представления для детей «Новый год в поганых болот» театра «Апельсин» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

17:00 Театрализованное представление по мотивам сказок С. Козлова «Снежная цветок» (Детская школа искусств №2, проспект Богоявленский, 332)


22 декабря в 11:00 Спортивный праздник «Новогодние звезды спорта» (ДЮСШ №5, спортивный зал, ул. Приозерная, 2)

12:00 Концерт фортепианного и хореографического отделов Детской школы искусств №2 «Твои звезды ярко сияют в созвездии под названием Искусство» (Детская школа искусств №2, проспект Богоявленский, 332)

13:00 Праздничная игровая программа и открытие новогодней елки Ингульского района (Николаевский зоопарк, площадь М. Леонтовича, 1)

17:00 Музыкально-литературный вечер «Рождественские чтения» в формате квартирника

«KROPevening» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)


22 декабря в 10:00 Городские соревнования по баскетболу «Новогодние баскетбольные звездочки» (Спортивный зал ЗЗСО № 20, ул. Космонавтов, 70)


23 декабря в течение дня будет проходить акция по изготовлению буклетов, листовок

«Защити елку от праздничного наряда» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

11:00 Благотворительный концерт творческих коллективов НГДК «Молодежный» совместно с ОО «Доброта и доверие» (Концертный зал «Юность» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», проспект Богоявленский, 39)

12:00 Городской детский праздник «Зима шагает — святая дарит»

12:00 Театрализованное игровое действо в Детском городке «Сказка»: «Николай-Николай, в нашу сказку загляни»;

12:30 Праздничное карнавальное шествие со Святым Николаем к елке в Каштановом сквере;

13:00 Торжественное открытие детского пространства «Сказочный хутор»:

— поздравления детям от городского головы и Святого Николая

— сказочное игровое действо «Сияние волшебных звезд»

— театрализованная интерактивная программа

«Удивительные приключения казака Морозенко»

— веселая анимация с ростовыми куклами

15:00 Казацкий «Зимний играй» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

12:00 Новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Оластной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7)

12:00 Новогодняя сказка образцового ТЮЗ «Остров» ММПК «Молодежный» «Приключения Зайца и Морского царя» (Концертный зал «Юность» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», проспект Богоявленский, 39)

12:00 Праздник «Католическое Рождество» совместно с Николаевским областным центром немецкой культуры (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)


24 декабря 12:00 Детская театрализованная игровая программа «Казак в Ледяном королевстве» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

13:00 Новогоднее представление для детей из многодетных семей (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)

16:00 Юбилейный концерт подготовительной группы «Терне рома» народного ансамбля цыганской песни и танца «Бахтале» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», проспект Богоявленский, 328)


25 декабря 11:00 Посещение подопечными отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра книжной выставки «Калейдоскоп зимних праздников» (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)

12:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Merry Christmas» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

14:00 Новогодний концерт образцового ансамбля танца «Водограй» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)


25 декабря 11:00 Праздничная программа «Новогодние чудеса» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)


26 декабря 10:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

10:00 Новогодняя праздничная программа «Новогодняя звездочка» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)

10:00, 11:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

11:00 Новогодний утренник «Новогодняя диковинка» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Морозко и карта желаний» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

13:00 Открытие районной новогодней елки, развлекательная программа «Одного раз под Новый год »для жителей Корабельного района (Площадь Бизнес Центра «Металлург Юга» по проспекту Богоявленскому, 321)

15:00 Публичная лекция «Рождественские сюжеты в изобразительном искусстве» из цикла исследований «Полчаса на искусство» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М. Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

15:00 Праздничный новогодний концерт творческих коллективов ММПК «Молодежный» для подопечных Николаевского гериатрического пансионата для ветеранов войны и труда Николаевский гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда, ул. Казарского, 4)

17:00 Концертная программа «Новогодняя история»  (Дом культуры в Великой Коренихе, ул. Николаевских десантников, 4)

17:00 Концерт Муниципального камерного оркестра «Рождественские звездочки» (Детская музыкальная школа №1 им. М.А. Римского — Корсакова, ул. Адмиральская, 11)

17:00 Концерт отдела сольного пения Детской школы искусств № 2 «Накануне новогодних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

17:00 Новогоднее ассорти «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

(Библиотека-филиал №14 ЦБС для взрослых, ул. Знаменская, 33)


27 декабря в 10:00, 11:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

11:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

11:00 Развлекательно-познавательный квик-тайм «Поговорим о Новый год …» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)

11:00 Праздничный концерт на тему: «Новый Год и Рождество счастья нам несут» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-А)

11:00 Новогодние гуляния на тему: «Новый год приветствует всех!» Для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)

11:00 Музыкальная гостиная «Кабы не было зимы в городах и селах, никогда не знали мы этих дней веселых» для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Поверь в сказку» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

13:00 Фольк-путешествие «Ой, веселая у нас зима!» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)

13:30 Мастер-класс «Рождественские подарки для родных людей» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

14:00 Праздничный новогодний концерт творческих коллективов ММПК «Молодежный» для подопечных Городского приюта для престарелых и инвалидов (ул. 2а Набережная, 1)

14:00 Детская развлекательная программа «Сокровища новогодней сундука» (Малокорениский дом культуры, ул. Клубная, 10)

16:00 Праздничная развлекательная программа «В поисках Нового года» (Дом культуры в Большой Коренихе, ул. Николаевских десантников, 4)

17:00 Концерт отдела народных, духовых и ударных инструментов ДШИ №2  «Яркие краски зимних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

17:30 Концерт «Новогодний огонек»  (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)


27 декабря в 14:00 Презентация выставок: «Украинский сувенир», «Новогодняя композиция (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)


28 декабря в 10:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», проспект Богоявленский, 328)

10:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году, для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

10:00, 12:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для воспитанников учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)

11:00 Новогодний праздничный концерт (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств — центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Тайна Снежной Королевы» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

15:00 Праздничный концерт «Новогодние чудеса» (Дом культуры в Большой Коренихе, ул. Николаевских десантников, 4)

16:00 Новогоднее представление «Алиса в Зазеркалье» (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств – центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23)

17:00 Новогодний концерт «Серпантин новогодних фантазий» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевский, 1)

17:00 Новогодний концерт цирковой студии и студии эстетической гимнастике «Flowers»

(Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», проспект Богоявленский, 328)


29 декабря в 10:00 Новогодний турнир по футболу среди юношей 2007 г.р. и моложе (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный» проспект Богоявленский, 253- а/1)

11:00 Новогоднее награждение лучших спортсменов КДЮСШ «Олимп» (Заводская площадь, 1)

11:00 Семейный праздник «Новый год шагает по миру» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

11:00 Видео-экскурсия на тему: «Как встречают Новый год в странах мира» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Frozen — ледяное сердце» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

17:00 Новогодняя сказка для детей «Пепилотта — защитница новогоднего чуда»           (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

18:00 Праздничная программа «Новогоднее шоу для всех кому … и после …»

(Малокорениський дом культуры, ул. Клубная, 10)


30 декабря в 12:00 Новогодний концерт образцового ансамбля современного танца «Жемчужина» (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Любимые игрушки Lol и Бейблейд»

(Ул. Соборная, Каштановый сквер)

15:00 Детская театрализованная игровая программа «Мультляндия и Новый год» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

18:00 Новогодний открытый урок народного ансамбля бально-спортивного танца «Фантазия» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)


31 декабря в 23:00 Праздничный новогодний марафон на Соборной площади — прямая трансляция новогодних поздравлений

00:00 Встреча Нового года

00:05 Новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (I часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк »,« Radiostars «и Dj Стас Латышев

12:00 Утренние детские интерактивы, «COPI-DANCE» шоу

15:00 Театрализованное детское игровое шоу

17: 00-23: 00 Новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (II часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк», «Radiostars» и Dj Стас Латышев.


Источник

Рейтинг 5 (1 Голоса)