Магазин Н2О для всей семьи
  • Новости
  • Общество
  • Раздача воды на площади Победы в Николаеве едва не переросла в потасовки
Редактировать страницу

Раздача воды на площади Победы в Николаеве едва не переросла в потасовки

Рейтинг 0.00 (0 Голоса)

Во вторник, 6 сентября, в Николаеве, на площади Победы, при участии «Центра поддержки бизнеса» состоялась бесплатная раздача воды. Об этом сообщает корреспондент «Новости-N» c места событий.

 К 10:00 на площадке перед остановкой «Площадь Победы», собралось не менее нескольких сотен человек, однако фура с водой прибыла на площадку перед супермаркетом «АТБ». Это вызвало недовольство собравшихся людей, так как нарушился порядок очереди. Также в толпе звучали обвинения в адрес организаторов, которые не точно сообщили место раздачи воды.

Комментируя сложившуюся ситуацию, руководитель «Центра поддержки бизнеса» Артем Ващиленко отметил, что несмотря на то, что это не первая доставка воды для горожан, такой ажиотаж он видит впервые.

Оставьте первый комментарий