frisor

Жительница Корабельного района жалуется на "неадекватного водителя маршрутки"

Рейтинг 0.00 (0 Голоса)

"Он меняет свое место работы, перекочевывая из маршрутки в маршрутку, но его везде вычисляют по неадекватному поведению", - жалуются николаевцы на водителя маршрутного такси, теперь работающего на маршруте №91 в микроавтобусе с госномером ВЕ 7990 АА.


Об одной из поездок на редакционную почту "Корабелов.Инфо" написала местная жительница, которая "имела счастье" проехаться с "хамовитым" водителем 24 октября (около 19:00) от остановки "Соборная", расположенной в центре города, до остановки "Фуршет" в Корабельном районе:

"Хочу повідомити новину щодо водія маршрутки ВЕ 7990 АА, який постійно хамовито ставиться до пасажирів, погрожує їх знищити, користується електрошокером та іншими небезпечними речима. Цей водій - справжнє поєднання усього бруду в цьому світі, його поведінка псує настрій людям, змушує ненавидіти один одного та позбавляє права вірити та шанобливо ставитися один до одного.

Нині ця маршрутка перебуває в аварійному стані, на дверях величезні дірки, через які проходить повітря і дме холодним вітром на всю маршрутку. Я намагалася зробити зауваження водію, але він мене послав, уявіть собі!.. Чи хотіли би ви після роботи їхати 1,5 години з хамовитою людиною, а потім він ВІДМОВЛЯЄТЬСЯ відкривати Вам задні двері, і Ви з сумкою повинні йти наперед.

Чому люди скаржаться вже 2 роки поспіль, а цього водія з психічними розладами не знімають та не забирають права? Чому я повинна переживати, чи доїду я живою додому, оскільки цей дивакуватий хамій влаштовує спортивні змагання з іншими машинами, випереджає інші машини і сигналить усім. Чи це нормально?

Я хочу, щоб цю новину побачили всі люди, які будуть їхати додому до своїх сімей, і ніколи не сідали в маршрутку під номером ВЕ7990АА. Вимагаю термінового зняття цього водія у зв‘язку з правами людини та захистом прав особистої свободи та недоторканності".

На вопрос, жаловалась ли пассажирка на этого водителя в Управление транспорта николаевского горсовета в этот раз, женщина ответила, что жалоб на него было написано предостаточно, но неадекватный мужчина продолжает работать.

"Мы уже обращались в Горсовет, уже звонили мои знакомые, жалобы писали. Результатов нет. Водитель на моих глазах накричал на парня и заставил ждать всю маршрутку, когда тот попросил остановку два раза (он подумал, что водитель не услышал). Лично мне с мамой отказался открывать заднюю дверь. Я в интернете за него читала, что одна женщина хотела сфоткать его, так он напал на неё и хотел отобрать телефон. Я смотрела новости 2018 года, и тему с этим водителем поднимали два раза, только вот не могу понять: жалобы есть, звонки тоже, почему же тогда Горсовет ничего не делает? Если бы они с ним проехались, то поняли бы весь масштаб проблемы", - отметила местная жительница.

Оставьте первый комментарий
Оставьте первый комментарий