МБК Николаев разгромил БИПу в домашнем матче

В субботу, 2 декабря, МБК Николаев обыграл Одесскую БИПу.

Муниципальный баскетбольный клуб Николаев разгромил клуб БИПА из Одессы на домашней площадке.

Результат составил 83:51. Примечательно, что Николаевские баскетболисты побеждали в каждой четверти, отсюда и такой разгромный счет:

Николаев - БИПА 83:51 (22:15, 28:12, 19:13, 14:11).

В первой четверти Николаев реализовал 4 из 6 трехочковых, 3 из которых забил капитан команды Онуфриев. Таким образом Николаев получил 7 очков преимущества.

По итогам второй четверти преимущество Николаева выросло до 23-х очков. Одесситам не помог даже тайм-аут, которым они попытались остановить рывок соперника.

В третьей 20-минутке Николаев лидировал на 30 очков, а последняя четверть уже, по сути, была формальностью.

В матче Николаев забросил 12 из 23 трехочковых, что составило 52%.

В результате этого поединка МБК Николаев занял третье место в турнирной таблице Суперлиги.