В Весняном прошел Кубок по футболу

Рейтинг 0.00 (0 Голоса)

23 ноября на местном стадионе в с. Весняное Николаевского района прошел товарищеский матч между командой ветеранов и молодежью села. В состав команды ветеранов вошел народный депутат и глава Федерации футбола Николаевской области Александр Пасечный.

Данное мероприятие было организовано ветеранским движением села и руководством ФК «Весеннее».

Матч проходил в два тайма - по 35 минут каждый. Поединок футбольных команд прошел в неуступчивой спортивной борьбе, где юные футболисты показали все свое мастерство, а ветераны взвешенность и опыт. В первом тайме активнее была молодежь, а во втором - опытом похвастались ветераны. Игра была интересной и насыщенной моментами, которыми более удачно воспользовались именно ветераны. В итоге, ветераны выиграли у юношей со счетом 5: 3.

Перед церемонией награждения с приветственным словом к участникам товарищеского матча обратился Александр Пасечный:

«Такие матчи стоит проводить чаще, ведь они способствуют обмену опытом. Спасибо футбольным ветеранам села Весняное и лично Александру Дыриву за инициативу, хорошую организацию мероприятия и за приглашение принять в нем участие. Сегодня получился очень хороший матч. Спасибо также нашим зрителям, которые пришли сегодня на стадион поболеть и поддержать команды».

В завершение спортивного мероприятия команда ветеранов села Весеннее была награждена переходящим Кубком.